Паломническая поездка

3 января , в Новогодние каникулы, приглашаем Вас на экскурсию в Московский Кремль.
Уже почти 900 лет на Боровицком холме стоит город–крепость, уникальный музей–заповедник, который входит Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
В ходе обзорной экскурсии нас познакомят с историей строительства крепости на Боровицком холме, пройдем по площадям и улицам древнего города, увидим великолепные архитектурные сооружения и уникальные памятники литейного искусства Царь-колокол и Царь-пушку.
Перед нами предстанет величественный ансамбль Соборной площади с ее храмами, дворцами и звонницами, в строительстве которой на протяжении столетий принимали участие итальянские зодчие и русские мастера.
Завершится экскурсия посещением одного из соборов Московского Кремля.
После экскурсии у нас будет свободное время и мы сможем самостоятельно посетить соборы и храмы кремля , погулять по территории.
На обратной дороге заедем в Покровский монастырь к блж. Матроне. Попросим благословение на начавшийся год.
За справкой тел 8-985-230-93-00 Елена